07 июня 2024, 10:46

В школе прошла беседа с участием правоохранительных органов на тему «Коррупция. Твоё НЕТ имеет значение». На мероприятии обсуждались различные аспекты коррупции и методы борьбы с ней. Также были даны рекомендации ученикам, как действовать в случае столкновения с коррупционными действиями.

17 мая 2024, 10:44

В школе прошел познавательный час на тему «Что заставляет человека брать взятки?», организованный учителем истории и обществознания Савичевой Н.В. для учащихся 5-9 классов. Мероприятие началось с просмотра видеоролика «Нет коррупции!», который помог школьникам понять суть проблемы взяточничества. Затем ученики обсудили значение слова «коррупция», ее проявления и способы борьбы с ней.

15 апреля 2024, 10:02

В рамках борьбы с коррупцией в нашей школе была проведена лекция на тему «Государственная политика в сфере противодействия коррупции». Мероприятие было направлено на формирование у школьников понимания важности борьбы с коррупцией и её последствий для общества и государства.