• Лекция: «Государственная политика в сфере противодействия коррупции».

В рамках борьбы с коррупцией в нашей школе была проведена лекция на тему «Государственная политика в сфере противодействия коррупции». Мероприятие было направлено на формирование у школьников понимания важности борьбы с коррупцией и её последствий для общества и государства.
    Лекция: «Государственная политика в сфере противодействия коррупции»..

В ходе лекции ученики узнали о том, что такое коррупция, какие формы она может принимать и какие последствия несёт для граждан и страны в целом. Особое внимание было уделено государственной политике в области противодействия коррупции, которая включает в себя законодательные меры, образовательные программы и просветительскую деятельность.

Ученики также обсудили роль каждого гражданина в борьбе с коррупцией и важность активной жизненной позиции в этом вопросе. В конце лекции был проведён конкурс рисунков на тему «Борьба с коррупцией», который способствовал закреплению полученных знаний и формированию негативного отношения к коррупции среди учащихся.