• Поступление в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

Автор: МОУ СШ с. Кирзять
    Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приглашает абитуриентов для поступления.
    Поступление в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко.

Более подробная информация по ссылке: https://kvvu.mil.ru/Postupayuschim