• Месячник "Уступи дорогу поезду"

Буклет "Правила поведения на железной дороге".
    С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий в школе провелись разные мероприятия.

1.Тематические беседы «Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте и на железной дороге».

2. Интерактивная игра «Железная дорога - не место для игр»

3. Месячник безопасности на железной дороге

4. Оформление стенда «Профилактика детского травматизма на железной дороге»

5. Просмотр видеороликов  о безопасном поведении на железной дороге  (Мультфильм "На пути железнодорожном будь предельно осторожен!")