• QR-квест "Путешествие по цифровой экономике"

Автор: МОУ СШ с. Кирзять
    В рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика», которая проходит с 19 июля по 27 июля, в МОУ СШ с.Кирзять проведен QR-квест "Путешествие по цифровой экономике".
    QR-квест "Путешествие по цифровой экономике".

Это мероприятие было направлено на повышение осведомлённости учащихся о современных технологиях и их применении в повседневной жизни.

Квест состоял из нескольких этапов, на каждом из которых участникам предлагалось решить задачу или ответить на вопрос, связанный с цифровой экономикой. Задания были представлены в виде QR-кодов, которые участники могли отсканировать с помощью своих смартфонов.

Победителем квеста стала команда, которая первой выполнила все задания и набрала наибольшее количество баллов. Участники получили памятные призы и сертификаты.

Проведение подобных мероприятий способствует развитию интереса учащихся к современным технологиям и их применению в различных сферах деятельности. Это также помогает формировать у школьников навыки работы с информацией и умение принимать решения в нестандартных ситуациях.