• Простые правила подготовки к ЕГЭ

Как готовиться к ЕГЭ правильно?? Для школьников весна – не только приятные солнечные деньки, но и Единый государственный экзамен. Многие уходят в…
    Простые правила подготовки к ЕГЭ.

Как готовиться к ЕГЭ правильно??

Для школьников весна – не только приятные солнечные деньки, но и Единый государственный экзамен. Многие уходят в подготовку с головой. Вспоминают и запоминают правила, формулы, даты, проходят и перепроходят пробные тесты.

Но как улучшить качество подготовки? Есть ли способ просто и безопасно повлиять на работу памяти? Рассказывает Ольга Суродина – директор Центра «Росток». Подробности - в видео.?