• Анонс: Весна, цветы и комплименты для мамы всей семьей

Автор: МОУ СШ с. Кирзять
    Анонс на мероприятие в марте «Весна, цветы и комплименты», 7 марта в 11.00 Поздравления, музыкальные номера, сценки, конкурсы.
    Анонс: Весна, цветы и комплименты для мамы всей семьей.

МОУ СШ с. Кирзять в рамках проекта всей семьей приглашает семьи наших учащихся на праздничное мероприятие в марте «Весна, цветы и комплименты», 7 марта в 11.00 в сопортивном зале школы. Отличная возможность всей семьей побывать на празднике Международного женского дня, получить поздравления или поздравить самому, посмотреть музыкальные номера и сценки, поучавствовать в конкурсах.

#МОУСШсКирзять
    #РосДетЦентр