• 23 февраля

Автор: МОУ СШ с. Кирзять
    23 Февраля – праздник, День защитника Отечества.
    23 февраля.
    ??Это важный и торжественный день. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит.
    Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.
    И конечно важной традицией, является изготовление подарков своими руками от детей, любимым папам и дедушкам.В рамках проекта "Всей семьёй" учащиеся МОУ СШ с. Кирзять вручили своим папам подарки на 23 февраля в кругу семьи.

#НДозащитниках
    #НДозащитниках73