• 8 марта всей семьёй

Автор: МОУ СШ с. Кирзять
    Пускай зима полна азарта, Весна пришла сегодня к нам. Сегодня день 8 Марта Любимых милых наших дам! Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Весна - пора тепла и света, Пора волнения в крови. И эти пусть слова привета Звучат признанием в любви.
    8 марта всей семьёй.
    С этих слов началось наше праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта!
    С приветственным словом и поздравлениями выступил директор школы Прохоров Г.А., пожелав женщинам, девочкам улыбок, тепла, счастья и хорошего настроения!
    Ребята нашей школы подготовили прекрасные поздравления, сувениры. В программе были конкурсы: "Ориентация в пространстве"(назывались различные места, в которых якобы оказываются участники, а участники должны быстро ориентироваться и демонстрировать свои действия в соответствии с заданным местом), "Нитка в иголку"(участницы на скорость вдевали нитку в иголки), "На все руки мастерица " (рисовать животных одновременно на разных листах бумаги, и делать это очень быстро. Победила самая искусная «мастерица на все руки») и др.
    Не раз звучали слова благодарности и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Классные руководители с детьми подготовили сценки, стихи, танцы и песни.
    Программа была очень праздничная, волнительная и, конечно, наполненная теплом и радостью. Вдвойне было приятно, что на мероприятие приходили Всей семьей!

#МОУСШсКирзять
    #РосДетЦентр